Права на жилище при разводе - вопросы раздела совместно приобретенной квартиры в ипотеку
Здравствуйте! При разводе все совместное имущество делится пополам или путем достижения соглашения. Поэтому договаривайтесь с мужем, кто останется в квартире и кто будет за нее платить.
Здравствуйте, Светлана
Все зависит от того, какая сумма вложена лично Вами (нужно документальное подтверждение) и какая сумма вложена в период брака.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Часть денег выложенная в эту квартиру была с моей стороны.
Если у вас есть доказательства этих вложений, вы можете вернуть их в судебном порядке.
Здравствуйте. Если квартира приобретена до брака то вам придется всудебном порядке доказывать свои вложения в данную квартиру. Удачи вам.
Если Вами вложена значительная доля, то в суде Вы можете отсудить себе часть квартиры. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.