Недобросовестные требования от ООО - что делать с письмом о задолженности, связанной с кредитом в Украинском Крыму?
Получила "письмо счастья" от какого то ООО ИНН 7707790885 КПП 770701001 о задолженности на сумму 48561,91 руб. якобы оформленному в ПАО. Я понятия не имею кто это и какое отношение имеют к кредиту взятому в 2012 году в Украинском Крыму. Взятый кредит я почти выплатила, но каким образом я имею отношение к перевороту в этой стране и их махинациям по передаче или продаже моих данных? Прошло больше двух с полвиной лет, как обо мне вспомнили... Каким образом я могла расторгнуть кредитный договор, если Украина распалась без моего согласия и тем более вмешательства? Пусть сначала вернут мои кровные сбережения из Ощат банка, прежде чем требовать возвращения моих не существующих долгов какому то ООО. Подскажите что это за письмо и как мне поступать?
Ирина!
OOO Кредит Экспресс Финанс ИНН 7707790885 КПП 770701001 = это лохотрон. Игнорируйте, Вам ничего не будет. Удачи.
OOO Кредит Экспресс Финанс ИНН 7707790885 КПП 770701001 это мошенники, Игнорируйте или жалуйтесь в прокуратуру на них, Удачи.