Компания Кредитэкспресс Финанс требует уплату задолженности в размере 31098,28 рублей в течение 72 часов. Как поступить, если нет возможности оплатить?
Пришло письмо от ООО "Кредитэкспресс Финанс" ИНН 7707790885 КПП 770701001 об уплате задолженности 31098,28 рублей в течение 72 часов или ожидайте судебную повестку. Денег нет, подскажите, что делать?
Добрый день!
В Вашем случае, кредитная организация обратиться в суд. Суд, скорее всего, вынесет в их пользу решение, либо судебный приказ.
В любом случае это дело надо обжаловать, чтобы выиграть время, месяца 3-4 у Вас будет, потом дело уйдёт к судебным приставам, и они взыщут в принудительном порядке.
Если Вам придёт уведомление из суда, где будет содержаться фраза "возражения на заявление о выдаче судебного приказа", то обязательно пишите возражения, любые, даже самые бредовые.
Эти действия помогут Вам выиграть время и найти деньги.