Юрист ищет помощника с подходящей фамилией для оформления наследства с предложением разделить прибыль
Боже упаси, Вас пойти на встречу этому юристу и дать свое согласие. Это же криминал. Посадят, а ты не нарушай закон. Ведь есть сотни способов зарабатывать деньги честно. Удачи.
Ага, слышали, слышали про таких мошенников... Поиграйтесь с ним, если есть желание..
потом на нашем сайте с можете написать статью о схемах мошенников.
Здравствуйте,
Это не юрист, а мошенник. Не связывайтесь с подобными аферистами. Легких денег не бывает
Желаю Вам удачи и всех благ!
Это мошенник. Если не хотите потерять свои деньги - лучше с ним не связываться. В противном случае это будет соучастием в мошенничестве.