Управление Росреестра по Курской области отказывает в регистрации перехода права собственности на жилое помещение, приобретенное с использованием средств материнского капитала - что делать?
Управление Росреестра по Курской области отказывает в регистрации перехода права собственности на жилое помещение, приобретенное с использованием средств материнского капитала. Как быть?
Все очень просто почитайте отказ если он вас не устраивает ваше право обжаловать его через суд и обязать их зарегистрировать за вами право собственности.
Добрый день.
Необходимо понимать причины отказа. Возможно есть какие то проблемы с документами, или не хвататет каких то документов. Внимательно ознакомьтесь с отказом и если не согласны обращайтесь в суд. Можете обратиться к любому юристу с сайта для оказания помощи.