Как правильно указать супруга в договоре купли-продажи квартиры?
Здравствуйте, если они будут оформлять приобретение квартиры в долевую собственность, то второй покупатель должен быть указан в договоре при условии, что они хотят, чтобы доли были определены сразу. Так же должно быть указано распределение долей между покупателями.
Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток!
Можно не указывать. Поскольку покупатели - супружеская пара, эта квартира будет считаться совместным имуществом, независимо от того, кто будет указан в договоре. Можете указать одного из супругов.
Добрый день.
При составлении договора купли-продажи квартиры много нюансов, которые нужно учесть.
Чтобы правильно все предусмотреть лучше обратитесь к юристам.