Дата расторжения брака - 20 декабря 2002 года или 27 марта 2008 года?
Решением мирового судьи от 20.12.2002 года мой брак с мужем было расторгнуто, Решения Суда потеряна мною и при переезде в другой дом в марте 2008 года я нашла решение, о чём 27 марта 2008 года в отделе ЗАГСа была составлена запись акта о расторжении брака. Вопрос: По существующему закону с какого времени считается брак расторгнутым С 20 декабря 2002 года или же с 27 марта 2008 года. Заранее благодарю. Халиса. Махачкала Р.Д.
Добрый вечер. Брак расторгается с момента вступления решения о расторжении брака в законную силу. Об этом на решении стоит печать с записью даты.