Неблагополучный сосед-родственник в апартаментах - как пожаловаться и защититься с маленьким ребенком?
Мы живем в квартире которой досталась нам от бабушки мужа, с квартирой достался неблагополучный сосед родственник, дядя, мужа, он ведет мемориальный образ жизни: пьем, бомжует, не соблюдает элементарные санитарные нормы проживания в квартире (спровляет нужду в раковину, и.т.д.,) куда можно пожаловаться и какие меры принять, у нас маленький ребенок.
Какой-какой он образ жизни ведет? Аморальный, наверное, а не мемориальный? А кому жаловаться на алкоголика? Если он не собственник помещения и не имеет права на пожизненное проживание, то выселяйте в судебном порядке.
Если Вы - собственники, а он не собственник и не отказывался от приватизации, то можете в суде признать его утратившим право пользования жилым помещением и выселить.