Как правильно разделить счета на прописанных в квартире с неравными долями собственников

Как разделить счета в квартире на всех прописанных отдельно? Три собственника (не равные доли), четыре прописано. Коммунальные платежи ни кто не оплачивает, у каждого свои причины.
Лучший ответ

Добрый день.

Этот вопрос достаточно сложный. Все зависит от того сколько у вас комнат. Вам нужно обращаться с иском в суд и определять порядок пользования и разделения счетов.

Здравствуйте! Один из собственников имеет право обратиться в суд с исковым заявление об определении порядка внесения коммунальных платежей за квартиру.