Проверка Управления по ветеринарному и фитосанитарному надзору - плановая или внеплановая? Вопросы касательно участков и возможных штрафов
Судя по тексту - лицом, владеющее землей, идентифицировано. Идентификация участка - зависит от представленных лицом документов.
Если участок продавался как раз в указанным обременением в виде запрета на вырубку деревьев - за это Вас оштрафовать не могут.
Да могут оштрафовать за то что земли сельхозназначения заросли деревьями ваша задача представить документы о том что нет разрешения администрации на вырубку на одном участке и данные о том что намерены пересадить насаждения. На сайте этого органа посмотрите причину проверки и то плановая она или нет внеплановая возможно при поступлении жалобы. Решение или предписание проверяющей организации вы можете обжаловать.