С мужем заглохла машина, в него въехали в зад - кто виноват?
Добрый вечер. Если машина стояла на обочине с аварийкой и был выставлен знак, то виноваты ДПС-ники. За неустановленный знак будет штаф.
Здравствуйте, чтобы дать ответ на Ваш вопрос - нужно подробнее разбираться в Вашей ситуации. Если вопрос срочный, то Вам нужно обратиться к юристу на личную консультацию по телефону.
Наталья, доброй ночи.
Виновниками ДТП будут сотрудники ГИБДД, которые допустили столкновение с автомобилем Вашего мужа, если его автомобиль действительно стоял со включенными аварийными сигналами.
Неустановка знака - не перекладывает вину на стоящее авто. Только штраф небольшой.