Отказ в федеральной надбавке к пенсии ребенка-инвалида - причины и последствия
Ребенку оформили инвалидность, пришло письмо от ПФР о том, что отказано в федеральной надбавке к пенсии ребенка инвалида в связи с тем, что ему полагается пенсия больше прожиточного минимума. Я не понимаю, в чем нам отказали и как скажется это на пенсии ребенка-инвалида, сколько в размере идет федеральная надбавка?
Лучший ответ
Ребенку оформили инвалидность, пришло письмо от ПФР о том, что отказано в федеральной надбавке к пенсии ребенка инвалида в связи с тем, что ему полагается пенсия больше прожиточного минимума. Я не понимаю, в чем нам отказали и как скажется это на пенсии ребенка-инвалида, сколько в размере идет федеральная надбавка?Отказали в фед. надбавке до прож. Минимума т.к. минимум и так есть.
Ответ неполный.