Отсутствие копии договора - обязательна ли она для подачи иска в суд против управляющей компании МУП Комфорт?
Вы можете заявить ходатайство об истребовании данного документа (договора). Если даже и не заключали договор услуга оказывается по факту. ООО Водоканал или МУП Комфорт - являются вторым ответчиком по делу
Удачи Вам.
Она не обязательна. Договор является публичным. Кроме этой компании никто другой Вам усулги не может предоставлять. Без договора подавайте.
Здравствуйте, самое главное доказать что управляющая компания - МУП Комфорт. Для этого нужно решение об избрании управляющей компанией и договор на управление домом.
Для подачи в суд нужна копия договора на управление домом, который заключили с управляющей компанией МУП Комфорт. У вас своего договора может и не быть.
Доброго времени суток!
Ничего страшного, прикладывайте договор, который у Вас есть. Наверняка МУП Комфорт - правопреемник ООО Водоканал. Суд запросит у них документы, подтверждающие правопреемство.