Проблемы с автокредитом в Айманибанке - отказ в высылке документов по почте и начисление просрочки
У меня автокредит айманибанке. Плачу по старым документам. Мне звонят, говорят. Что начисляется посрочка. Я потребовала, чтоб мне дали информацию о реквизитах. Мне выслали смс, Я сказала, чтобе мне выслали все по почте. Мне ответили, что будет начислятся просрочка. Правы ли работники банка. И как мне платить По почте документы не высылают.
Смотрите условия в Вашем договоре по автокредиту. Все действия в рамках условий указанных в данном договоре. Либо уточняйте в банке.
Здравствуйте.
Вы должны платить по реквизитам, указанным в договоре кредитования. Вам следует обратиться в банк и уточнить реквизиты..