Муж и его бригада обмануты фирмой в Ямале - Куда обратиться в данной ситуации?
Муж и его бригада устроились на работу на Ямал от фирмы Коксхимонтаж промстрой главный директор Брадчиков.., приехав туда просидели месяц так и не вышли ни разу на работу, хотя за простои им обещали заплатить, потом их перевели в Москву, проработав в Москве месяц и сделав положеные объемы, на следующий день приехав на работу на проходной у них забрали пропуска ничего не объяснив! Короче их обманули и ни выплатив зарплату выгнали! Что делать, куда обращаться?
С подобными вопросами необходимо консультироваться очно. Возможно, что доказать факт выполнения работ (или работы) реально. Но разбираться с этим необходимо не "по интернету". Тем более, что работодатель, отобрав пропуски, серьёзно усложнил задачу..
Короче их обманули и ни выплатив зарплату выгнали!! Что делать, куда обращаться?напишите жалобу в прокуратуру и инспекцию труда.
Здравствуйте!
Для начала нужно доказать факт устройства на работу и условия, на которых он устраивался, простой оплачивается в размере 2/3 от среднемесячных выплат, если их не было, то от цены договора, нужно подробнее ознакомиться с ситуацией, чтобы дать подробный ответ.