Обман и неоплата зарплаты в Москве - куда обратиться?
Работал в Москве обманули не заплатили за пять месяц зарплату Договор забрали сказали идет переоформления фирмы будем новые подписывать. Фирмы нет но я знаю адрес директора ездил к нему 8 или 10 раз то командировке то загранице. Каждый поездка обходиться 5-6 тысяч. Уже больше года куда мне обращаться.. В Прокуратуру Москву или можно Курск.
Вы или Ваш адвокат вправе обратиться с иском в суд в Москве или с жалобой в прокуратуру г.Москвы и с заявлением в полицию Москвы о возбуждении уголовного дела.
Вы также можете обратиться в прокуратуру Курска, но она может направить вашу жалобу в московскую прокуратуру.
Ваши расходы на адвоката суд взыщет с работодателя.
Если есть доказательства обращайтесь в инспекцию труда или суд. Срок обращения -3 месяца.
.В Прокуратуру в Москве по месту жительства работодателя. укажите его точный адрес и ваш. нужно заявление составлю стоимость 500 рублей на моё имя.