Беспредел в дежурной больнице - пациенту с ножевым ранением пришлось подписывать документы под угрозой принуждения
Оказывали помощь в дежурной больнице ножевое ранение зашили и привязали к койке, чтобы отпустить и отдать вещи заставили подписать не читая документы иначе опять привяжем и уколы сделаем, беспредел. Кредитные карточки, паспорт, права, документы от машин высыпали горстью на стойку, что с ними делал персонал больницы не знаю.
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь с жалобой в Департамент здравоохранения, а также в прокуратуру в соответствии со ст.10 ФЗ О прокуратуре рф.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Спасибо, именно так и сделаю!
Добрый день, пишите жалобу в прокуратур и в департамент здравоохранения. Пишите в 2 х экземплярах, на вашем пусть распишутся.
Спасибо, именно так и сделаю!