Как получить справку об оказании помощи после наживым ранения, если прошло три недели?
Справка для полиции к вам не имеет никакого отношения
По окончании лечение в стационаре, вам должны выписку из истории болезни и (при необходимости)-больничный лист
Полиция должны вас направить для прохождения судмедосвидетельствования (или экспертизы) в бюро судмедэкспертизы.
Здравствуйте.
Конечно, очень странная история.
Вы можете обратиться сначала к руководителю клиники, где Вас оперировали, с письменной жалобой и просьбой выдать Вам на руки выписку из больницы либо ее дубликат.
Не имеют права отказать.
Здравствуйте, Елена! Больница, в которой Вам была оказана медицинская помощь, обязана выдать Вам справку или выписку, обратитесь к главному врачу с жалобой. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.