Возможно ли начать процесс реабилитации с получением денежной компенсации за моральный ущерб после освобождения в 2007 году?

Я освободился из мест в 2007 году, в общем отсидел где-то 6,5 лет потом удо. Во время следственных действий было допущено существенное нарушение упк (манипулирование вещ. доками) благодаря которому моё дело должно было развалиться, но! несмотря на неоднократное указывание на данное нарушение срок был получен т.к. я в сизо + адвокат сотрудничал с органами. Вопрос такой имею ли я возможность СЕЙЧАС начать процесс реабилитации с получением денежной компенсации за моральн. И.тд. Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ

Нет, конечно.

Мало и Вы что там думали насчет вещественных доказательств.

Нет законно установленной такой возможности: освободился, а потому делаешь себе реабилитацию, потому, что считаешь, что в приговоре было что то не так...

Только отменив приговор через вышестоящий суд такое возможно.

Спасибо! Ответ понятен. Я неправильно сформулировал вопрос.

Здравствуйте, Георгий, нет, не можете. Вы же по УДО освободились, а не оправдательному приговору в результате пересмотра Вашего дела.

Спасибо! Ответ понятен. Я неправильно сформулировал вопрос. Ну ладно всё равно спасибо.