Что делать, если после потери работы и перестановки в русский стандарт начали звонить и угрожать родственникам мужа?
Платила два года в русский стандарт. Потеряла работу 4 месяца не плачу Сумма 300000. С мужем в разводе. Теперь звонят угрожают родственникам мужа. Что они могут сделать?
Здравствуйте, банк пусть обращается в суд и взыскивайт задолженность, а родственникам стоит написать заявление в полицию по факту угроз.
Удачи вам и всего наилучшего.
Сумма 300000. С мужем в разводе. Теперь звонят угрожают родственникам мужа. Что они могут сделать?пусть напишут заявление о вымогательстве денег в полицию.
Здравствуйте, Светлана Георгиевна.
Угрожать права никто не имеет, поэтому по факту угроз следует не затягивать, а написать заявление в прокуратуру/полицию.
По закону по долгу могут в суд обратиться.