Вправе ли Банк Русский Стандарт.?
Банк Русский стандарт звонит и угрожает о сообщении на работу, что я не могу платить кредит, вправе ли они)))
Здравствуйте, Елена!
Даже если сотрудники банка и сообщат вашему работодателю данную информацию, это никак не повлияет на вашу работу. Пусть сообщают, а у вас появится повод просить увеличения заработной платы или материальной помощи) В свою очередь обратитесь в юристу\адвокату для правового анализа вашего кредитного договора, возможно там найдутся незаконные комиссии и сборы и не Вы будете должны банку, а банк вам)
Скиньте фото или сканы вашего договора мне в личку, после я сообщу что в вашем случае можно сделать.
Удачи Вам!