Номер недоступен, могу я заказать обратный звонок?
Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации на сайте нет функции для обратного звонка для подробной консультации обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайта.
У меня ребёнок инвалид детства, я написала заявление о выделении земельного участка лпх на льготных условиях, мне сказали что только в общем порядке так-как участок отправят на информирование, а если будет ещё заявитель, то на торги, но как я понимаю льгота утрачивается, они говорят показать им норму закона, разве не они её должны знать? Как мне действовать?