Возможно ли забрать ребенка и сделать ему документы, если мать отказалась от него?
Добрый день. Она свидетельство о рождении то же не получала? Обращайтесь в отдел опеки что бы они сделали запрос в роддом на справку о рождении. Если в справке о рождении вы указаны отцом то проблем нет. Если не указаны то решайте вопрос через отдел опеки, напишите заяыление что мать отказалась от ребенка вы признаете отцовство. С согласие органов опеки возможно будет получить свидетельство об установлении отцовства. Если в Туле с согласием будут проблемы то вопрос будет решаться только через суд с иском об установлении отцовства. Постарайтесь до вынесения решения суда что бы вам установили опекунство над ребенком, иначе по закону ребенка могут передать в дом малютки.
У меня есть возможность забрать ребенка и сделать ей документы??? Она сказала выбросит ребенка если я не заберу! Заранее благодарен!!!
Здравствуйте! Конечно, если Вы отец ребенка, то можете его забрать себе, более того, на Вас в соответствии с законом лежит обязанность по воспитанию и обеспечению этого ребенка. Обратитесь за помощью в орган опеки.
Конечно Вам нужно забрать ребёнка, восстановить через ЗАГС её свидетельство о рождении. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.