Проблема парковки на Камчатке - существует ли закон о предоставлении одного парковочного места на квартиру?
Такая ситуация мы не можем поставить свой авто около дома, так как все места заняты. Здесь у всех свои якобы места, так как они уже давно сюда ставят, у многих по два таких места. Существует ли какой нибудь закон об одном парковачном месте на квартиру? Просто мы живём на Камчатке, там всю зиму много снега, все стараются поставить машину так что бы снег не упал с крыши или что бы дорожная служба не смела её. Как быть в такой ситуации?
Земля вокруг дома, как правило, принадлежит собственникам квартир на праве общей долевой собственности. Поэтому ставьте машину на свободное место и никого не слушайте. У всех у вас равные права на это место.