Если позвонить в службу 112 дорогу почистят от снега.
Звоните, сообщайте, просите чтобы очистили, также можете в полицию позвонить, если дорожники не реагируют. Поясните что спецслужбы не смогут проехать или Вы не можете выехать или доехать.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться с подобной просьбой именно в местную администрацию района, и предложить почистить снег.
Здравствуйте.
К сожалению звонок в службу 112 вряд ли поспособствует в чистке дорог. Пишите жалобу в прокуратуру.. так де обратитесь в администрацию..
Здравствуйте! Нет, нужно звонить коммунальным службам, которые этим занимаются. Служба экстренных вызовов здесь ни при чем. Удачи Вам и всего хорошего!