Как получить 2-х комнатную квартиру при расселении, если одна комната уже занята семьей?
Я живу и зарегистрирован в Москве у жены уже 10 лет а прописан в Воронеже. У нас есть дочь 9 лет. Жена и дочь прописаны в однокомнатной квартире общей площадью 29 кв.м.Если дом в ближайшем будущем пойдёт под снос или нет дом старый кирпич 61 года 5 этажный муниципальный могут меня прописать к жене и ребёнку чтобы при получении новой квартиры получить 2-х комнатную вместо 1-ой.Или жене и дочери при расселении и без меня могут дать 2-х комнатную расчитывая 18 кв. м. на человека ведь у них получается 36 кв.м. жилой площади а если с общей то это за 50 кв. м. будет тоесть как могут 2-х дать или по любому одна комната. Есть финансово-лицевой счёт что я там вписан каждые 5 лет и плачу за квартиру. Здравствуйте! Я живу и зарегистрирован в Москве у жены уже 10 лет а прописан в Воронеже. У нас есть дочь 9 лет. Жена и дочь прописаны в однокомнатной квартире общей площадью 29 кв.м.Если дом в ближайшем будущем пойдёт под снос или нет дом старый кирпич 61 года 5 этажный муниципальный могут меня прописать к жене и ребёнку чтобы при получении новой квартиры получить 2-х комнатную вместо 1-ой.Или жене и дочери при расселении и без меня могут дать 2-х комнатную расчитывая 18 кв. м. на человека Я зарегистрирован в Москве с 2000 года в случаи прописки к жене могут нам предложить 2-х комнатную квартиру а не однушку г.Москва (Россия)
Уточнить вопрос зарегистрирован в Москве с 2000 года в случаи прописки к жене могут нам предложить 2-х комнЯатную квартиру а не однушку г.Москва (Россия)
Уточнить вопрос.
Лучший ответ
Зарегестрированны с женой постоянно и дочка - скорее всего 2 комнатную. На жену с дочкой - однокомнатную. Если временная регистрация - не будете учитываться. Снос кирпичных домов в Москве - большая редкость.