Принят ли закон о том, что пособие до трёх лет будут выплачивать в полном объёме малоимущим.
Лучший ответ
Принят ли закон о том, что пособие до трёх лет будут выплачивать в полном объёме малоимущим.у нас в РБ платят только детям из многодетных семей до 3 лет в размере 3 тыс. руб.
Принят ли закон о том, что пособие до трёх лет будут выплачивать в полном объёме малоимущим.Пока такого закона на федеральном уровне нет.
Нет данный закон пока не принят. Но на региональном уровне в некоторых регионах пособия у ж-д е выплачивают. Удачи вам и всего всего самого наилучшего.