Как в 1991 году называлась пожарная инспекция или инстанция?
Лучший ответ
Это была Служба противопожарных и аварийно-спасательных работ которая в начале 1990-х годов в результате распада СССР и создания МВД России находилась в компетенции МВД автономных республик, ГУВД, УВД краев и областей.
как в 1991 году называлась пожарная инспекция или инстанция?УГПС МВД РФ - Управление государственной пожарной службы МВД России.
Здравствуйте!
как в 1991 году называлась пожарная инспекция или инстанция?Называлась пожарно-спасательная служба.