Што если я накурюсь и сдам тест на наркотики. Што будет? Меня уволят или што?
Ничего не будет, если только вы не появитесь на работе в таком состоянии. А тест сдавать вы не обязаны и никто не может вас заставить это сделать.
Будет проведена проверка в отношении вас, по результатам которой и будут принимать решение о расторжении с вами контракта.
Доброго времени суток. Могут применить дисциплинарные меры, такие как выговор, строгий выговор и потом уже увольнение будет или сразу. Зависит от командира части.
Здравствуйте! Вас не только уволят, Вас могут поставить на учет в ПНД.
Если Вы являетесь водителем. То по представлению прокуратуры приостановит действие вашего в/у до снятия с учета. К вам могут проявить интерес сотрудники полиции на предмет распространения наркотиков и т.д.
Вам точно не нужны такие эксперименты.! Удачи Вам и добра!