Кемерово, 04.08.2020, 05:41

Показал тест на наркотик спайс, с работы уволят или нет, что делать?

Вопрос №17651156 из г. Кемерово
опубликован 04.08.2020, 05:41
Показал тест на наркотик спайс, с работы уволят или нет, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для ответа на ваш вопрос нужно понимать, где вы работаете!

Как вы проходили тест, имеется ли вероятность неточного исследования и т.д. много нюансов в данном вопросе...

Конечно если вас устроит гадание, то могу сказать так, в тон вопросу:

может быть да, а может быть нет...

04.08.2020, 06:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Я работаю посменно был с ночной смены которая заканчивается в 8.00 утра, в 9.00 утра меня повезли на тест это же не рабочее время и не может считаться поводом для увальнения.

04.08.2020, 08:25

А кто, когда и при каких обстоятельствах стал утверждать, что вы находились на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения?

04.08.2020, 10:29

Просто начальник участка в конце моей рабочей смены вызвала к себе в кабинет и сказала что я под подозрением, 8.00 едем на экспертизу вот и всё

04.08.2020, 10:36

Акт составили? Что написано в акте? Доказательством вашего опьянения могут так же являться внешние признаки, которые будут указаны в акте и подтверждены подписавшими его. Бывают случаи, когда акт составлен не грамотно. Например в нём забудут указать признаки опьянения, или укажут только характерный запах. И что указали при освидетельствовании? Есть ли внешние признаки опьянения? Суд может признать вашу правоту, если внешних признаков опьянения не было и их не выявили при освидетельствовании.

04.08.2020, 10:47

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034