Вторичное рассмотрение вопроса о недоимках в суде - правомерно ли это?

По моему я достаточно ясно сформулировал свой вопрос. Читайте внимательней и до конца. Для особо одарённых повторю вопрос! ЕСТЬ РЕШЕНИЕ РАЙОННОГО СУДА О ВЗЫСКАНИЕ НЕДОИМОК В ПОЛЬЗУ ПФ. ПОНИМАЕТЕ УЖЕ ЕСТЬ УЖЕ ВЗЫСКИВАЮТ Вопрос: ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО, ВТОРИЧНО в суде (районном или мировом) рассматриваться вопрос о недоимках? Понимаете, ВТОРИЧНО.
Лучший ответ

А по моему, Вам на этом сайте никто ничем не обязан. Поэтому не нужно хамить. Не устраивает ответ,-обращайтесь на платную консультацию. Для особо непонятливых так же отвечаю-МОГУТ ВЗЫСКАТЬ НОВЫЕ НЕДОИМКИ,-те о которых вопрос не стоял в первом судебном заседании...

Добрый день. Первый вопрос не видела. Отвечаю на данный вопрос. В суде могут хоть сто раз рассматривать вопросы о недоимках, если предъявляются каждый раз разные сроки, за которые взыскиваются недоимки.

Если за предъявленный срок для взыскания уже было вынесено решение и оно вступило в силу, то повторно по тем же основаниям и между теми же сторонами иски не подлежат рассмотрению - прекращаются.

Здравствуйте.

Вторично, по тому же предмету искового заявления суд не имеет право рассматривать и принимать решение.

Удачи Вам.

Сергей, не нужно хамить. Если Вам кто-то ответил недостаточно грамотно - подавайте жалобу на этого специалиста администратору сайта.

Повторно вопрос о взыскании недоимок может рассматриваться, но не за тот же период, за который уже по первому гражданскому делу судом были взысканы недоимки.