Пути решения проблемы - возвращение средств при продаже имущества после залога и ипотеки
Вадим Мартенович! Я бы рекомендовал Вашей доверительнице обратиться к адвокату и с его помощью попытаться отменить решение суда, и при рассмотрении по правилам первой инстанции провести свою экспертизу стоимости земельного участка и дома повысив его стоимость, а потом принять меры, что бы торги не состоялись и что бы ее доля земельного участка осталась бы у ее.
Добрый день, уважаемый Вадим
1 Обратиться к приставам с заявлением о получении денег после продажи
2 Обратиться к приставам о взыскании алиментов с полученных доходов бывшим мужем
Удачи Вам и вашим близким!!
Нужно подать заявление об отсрочке исполнения решения суда. Задолженность по алиментам взыскивать вместе с судебном приставом.
1. Сумма от реализации данного залога в размере превышения от требований кредитора, приставов, судебных расходов будет направлена залогодателю-третьему лицу, в размере, не превышающем 1/2 стоимости залога.
2. Обратиться с исковым заявлением в суд об уплате задолженности по аллементам и, одновременно с ходатайством об обеспечении исполнения решения суда за счет средств поступивших на счет залогодателя от реализации недвижимости.