Могут ли забрать у сироты муниципальную квартиру и что будет с ним?

Уважаимые адвокаты я как сирота получил квартиру. Квартира муниципальная если образовались долги по квартире, могут ли её забрать у меня, и куда меня могут они детьми.

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, имеют право в судебном порядке выселить из квартиры в другое жилое помещение, но меньшей площади, чем было в занимаемой квартире.

Спасибо

Могут забрать и переселить Вас в общежитие. Устраивайтесь на работу и гасите долги. Иначе перспектива совсем не радостная.

Удачи Вам!!!