Нужно ли переделывать техпаспорт от 2002 г при продаже квартиры?
Переделывать технический паспорт не нужно, в настоящее время для совершения сделки может понадобиться кадастровый паспорт на квартиру.
Нет, делайте кадастровый паспорт у кадастрового инженера.
Нет не нужно. Кроме того технический паспорт сейчас для сделки не требуется. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.
Не нужно. Как я понимаю ваше право собственности зарегистрировано?
Здравствуйте, Мария Алексеевна!
Нет, Вам не требуется вносить изменений в техпаспорт. Достаточно только кадастрового паспорта на квартиру.
Здравствуйте, теперь законом технический паспорт не предусмотрен, а нужен технический план который изготавливает кадастровый инженер. Скорее всего он уже есть в кадастровой палате.