Выход на пенсию и дальнейшая работа - Право на дополнительные выплаты от организации
Я работаю в организации 5 лет после выхода на пенсию, должна ли организация добавлять какую-то выплату к моей основной пенсии? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анжела!
Нет, никаких доплат к пенсии, которую Выплачивает Вам государство работодатель не обязан выплачивать, если иное не прописано в коллективном договоре или иных внутренних положениях работодателя.
Я все понял, благодарю!
должна ли организация добавлять какую-то выплату к моей основной пенсии???Не должна, если не установлено локальными нормативными документами организации. Пенсию назначает и выплачивает ПФ.
Я все понял, благодарю!