ОТКРЫТИЕ И ЗАКРЫТИЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ ПРЕДПРИЯТИЯ - НЕРАБОЧАЯ ГОДОВАЛАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И НАЛОГОВАЯ НЕСОО
Было открыто за границей предприятие и в течении года закрыто. Не работало. Был расчетный счет В налоговую не представлена информация. Ответсвенность.
Лучший ответ
Нужно составить Декларацию о доходах, предоставить выписки из Банка по счету, сделать расчет налогов с пенями и штрафами и оплатить их.
Вы мне очень помогли, спасибо!