Необходимость предоставления паспортных данных и свидетельства о государственной регистрации права на долевую собственность при продаже доли в не жилом здании
Ничего не отдавайте, он может взять выписку из реестра в Росреестре и в выписке все будет указано, скорее всего данные нужны для соблюдения правил ст. 250 ГК при продаже - нужно на вас посылать уведомление о продаже. Выдел доли - только с согласия ВСЕХ собственников, но это возможно если у соседа есть отдельный вход в его долю.
Добрый день, уважаемая, Ирина
Не давайте никому документы а то он и вашу дою продаст

Удачи Вам и вашим близким!!
Добрый день если вы не против выдела в натуре то можете предоставить данные. Сами документы отдавать не нужно. От вас потребуется дача согласия на выдел доли.