Почему в нашем доме теплосчетчик не используется для расчета с потребителями?

В нашем доме теплоснабжающая организация уже два года как установила теплосчетчик для измерения подаваемого количества тепловой энергии в дом. Однако расчет с потребителями (жителями) дома ведет по нормативам. Почему? Моя электронная почта Penkin-1947@mail.ru
Лучший ответ

Мы то откуда можем знать почему? Мы не ясновидящие. Задайте этот вопрос в теплоснабжающую организацию. Или пишите жалобу в ГЖИ.

Обратитесь в горжилинспекцию, они проверят правильность начисления платежей.

Добрый день, причин почему не ведутся расчеты по счетчику мы не знаем обратите жалобы в жилищную инспекцию. Всего вам хорошего.