Необходимость доказательства родства с матерью и братом для наследования дома и банковских счетов - изменение фамилии тещи, развод и географические аспекты
Нам надо доказать родство с мамой и братом чтоб вступить в наследство на дом и банковские счета моя теще при браке сменила фамилию а потом равелась в 1989 году в саратове а выходила а муж на украине а расторжение брака не достаточно для устаноки родства чтоб вступить в наследство.
Если Документов недостаточно, чтобы подтвердить родственные отношения с наследодателем, то эту проблему можно решить в судебном порядке. Обратитесь к адвокату, он составит вам заявление.
Здравствуйте! Обратитесь в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта родственных отношений. Всего вам хорошего.