Произошла утечка воды, меня не было дома, большой перерасход, как и что делать.
Если вины вашей нет. то нужно обращаться с претензией в управляющую компанию и с заявлением о том, чтобы сделали перерасчет на основании вашего заявления.
Если протечка воды произошла внутри Вашего дома - Вам придется оплатить за весь расход воды.
Произошла утечка воды, меня не было дома, большой перерасход, как и что делать.Придется самим оплачивать затраты по водоснабжению.
Во первых нужно обратиться в управляющую компанию и завить об утечке /они должны проверить утечка по чьей причине произошла/Доказательство о том что Вас не было дома и произвести перераж коммунальных платежей а это делается в случае отсутствия более 5 дней то предоставить документы/