Соседи уехали, а у них в квартире протечка. Отключили весь стояк. Третий день нет никакой воды. Что делать?

Лучший ответ

Добрый день!

Пускай этот вопрос решает управляющая компания, также самостоятельно можете звонить соседям

Всего хорошего.

Спасибо за грамотный ответ!

Нужно известить соседей, если такой возможности нет обращайтесь к участковому, если возьмут ответственность о вскрытии квартиры для ремонта.

Хотелось бы поподробней.

,а если ответственность не возьмут, так и сидеть без воды?

Добрый день!

Вечно сидеть без воды конечно вы не можете, если управляющая компания не предпринимает никаких мер, жалуйтесь в прокуратуру и участковому

Всего хорошего.