Скажите пожалуйста мой отчим расписался с моей мамой он может без согласия его матери прописать её к себе?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если его мать является собственником жилого помещения, то нужно ее согласие на регистрацию по месту жительства в этом жилье.

Если его мать собственник или собственник доли в праве то без согласия не получится зарегистрировать жену в квартире.

Удачи Вам.