Оспаривание завещания в судебном порядке - подготовка к повторному заседанию после отсутствия судебной психолого-психиатрической экспертизы
Оспаривание завещания в судебном порядке. Назначенная судом судебная психолого-психиатрическая экспертиза не проведена, в связи недостатком информации. Назначено повторное заседание суда. Как к нему подготовиться?
Видимо, не хватает медицинских документов, поэтому и не могут эксперты ответить на поставленные вопросы. У Вас юрист должен быть, который готовил ходатайство и все документы. Не зная о том, что-за у Вас дело - ответить невозможно. Но, может быть и такой выход: просите суд оставить дело без рассмотрения (не надо ходить на процессы), пока не выясните все по документам. После чего можно снова обратиться.
Материалы дела нам не известны и потому ответ на Ваш вопрос дать затруднительно. К своему юристу который ведёт это дело обратитесь.
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. а ещё правильнее, берите в суд юриста. Удачи Вам, и всего хорошего.
В соответствии с правилами данного сайта - разработка правовой позиции по делу является платной услугой. Обратитесь любому юристу и договоритесь.