Как снизить начисленные пени при погашении задолженности за квартплату в размере 45000 рублей?
У меня есть долг за кв.плату 45000. За последнии 2 месяца пеня составила 9000. Если я хочу погосить всю задолжность сразу, могу ли я снизить все начислиные мне пени?
Лучший ответ
Здравствуйте! С данным заявлением обратитесь в Управляющую компанию, возможно УК пойдет Вам навстречу и снизит размер пени.
Спасибо, именно так и сделаю!