Наследование квартиры умершей бабушкиной сестры - ваше право или нет?
Квартира не приватизирована, отписать ее не успела
квартира не наследуется, право на нее имеют те, кто прописан в данной квартире.
---Здравствуйте, а нет никакого наследства, квартира принадлежит государству. Но там имеются вещи и возможно сбережения на вкладах. Это проверьте. Удачи Вам и всего хорошего.
Квартира не приватизирована, отписать ее не успела. Имеем ли мы право на наследство этой квартиры?
К сожалению, не имеете право наследовать.
За исключением того, что была попытка приватизировать, подача документов.
А также, если кто-нибудь зарегистрирован по данному адресу.
Здравствуйте! Если квартира не приватизирована, то квартира в состав наследства не входит. Кто в квартире зарегистрирован, имеет право пользования и проживания.
Добрый день!
К сожалению, неприватизированная квартира не принадлежит передаче по наследству. Ваша бабушка может обратиться к собственнику квартиры о перезаключении договора соц. найма.
Удачи вам!