Фальшивое обвинение - подробности сексуального контакта двух 15-летних подростков согласно обоюдному согласию, после которого появились ложные обвинения в изнасиловании

Был секс с девушкой обоим по 15 лет по обоютному согласию после написала на меня заявления обизнасиловании и избеении и якобы я её ещё свезал в соседней комнате был мой бывший друг она с ним сговарилась и теперь он свидетель что я её якобы изнасиловал.
Лучший ответ

В ч. 2 ст. 20 УК РФ перечисляются составы преступлений, по которым устанавливается пониженный до 14 лет возраст уголовной ответственности. Изнасилование либо насильственные действия сексуального характера входят в этот перечень. Вам лучше договариваться и привлечь к этому взрослых, а то до беды недалеко.

Добрый день, а вопрос то ваш уточните, какая именно консультация или помощь от юриста вам нужна, не понятен вопрос ваш, простите.

---следствие и разберётся в этом вопросе.