Возможность работника ведомственной охраны проверять водительские права при пропуске автомобиля на охраняемую территорию и отказе их предъявить
Иммеет ли право работник ведомственной охраны, при пропуске частного транспортного средства на охраняемую территоию, попросить показать водительские права? И не допустить его при отказе предьявить их. При наличии у водителя пропуска на въезд и паспорта. (в законе о вед. охране говорится "работник вед. охраны обязан выявлять административные правонарушения") в таком случае возможно водитель лишен водительских прав и не имеет права управлять т.с.
Помогите пожалуйста разобраться.
Здравствуйте. Да может не пропустить, если это установлено положением о пропускном режиме и внутреннем режиме в данной организации.