Прожили 14 лет в коммерческом общежитии, не получили квартиру после переселения - что делать?

Мы с сыном прожили в общежитии почти 14 лет по коммерческому найму, в 2 014 году нам пришло письменное уведомление, что договор с нами расторгаешься и мы должны выселиться на основании того, что общежитие признано аварийным и ветхим, и дельнейшее проживание там невозможно. Затем опять с нами продлили договор ком найма. Хотя, когда четыре года назад началось переселение из соседних общежитий, меня специалисты жил отдела администрации уверяли, что мы получим квартиру. Теперь же, когда я начала ходить по вышестоящим органам искать какой либо правды, мне все говорят, где я была раньше и почему не участвовала ни в одной программе, но вот у меня к ним всегда встречный вопрос, а где были они, т. е специалисты жил отдела, они то почему свою работу не выполняют и ни одной консультации за столько лет со мной не провели. Нас все таки переселили в другое общежитие, но со старого адреса мы не выписались, но туда уже прописали других. Год назад я встала на очередь как малоимущая. Что мне делать? С уважением Татьяна.
Лучший ответ

Если вы уже стоите на очереди в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий, то ваши права не нарушены нужно просто ждать своей очереди.