Прописка в лицее - возможность выписать родителей и ребенка и условия этого действия
У меня юридический вопрос. Для поступления в лицей нужна постоянная прописка одного из родителей и ребенка. Мой дом в зоне лицея. Я собственник. Хочу прописать маму с ребенком постоянно. Смогу ли я потом их выписать и при каких условиях. Может договор или через суд и тд. Спасибо.
Лучший ответ
Сможете снять с регистрации в судебном порядке, если сами не согласятся. Лучше временно зарегистрируйте их. Для лицея достаточно временной регистрации.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день, если они откажутся добровольно выписываться, вы сможете снять их с регистрации только в судебном порядке. Удачи вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
---Здравствуйте, а для чего себе создаёте проблемы? Делайте им временную регистрацию сроком от 6 месяцев до 5 лет а пока на 1 год. в лицей их примут. Удачи Вам и всего хорошего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!