Я полиции нужна помощь
Здравствуйте, прохождение полиграфа только ДОБРОВОЛЬНО, только с вашего согласия.
Генеральной прокуратурой России 14 февраля 2006 г. за N 28-15-05 разослано Письмо с обобщением практики использования полиграфа при расследовании преступлений. Министерства юстиции Российской Федерации" (в ред. от 9 марта 2006 г.), где в п. 20 род экспертизы заявлен как "психологическая", а экспертная специальность - "исследование психологии и психофизиологии человека".
удачи ВАМ.
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.
Нужна помощь в отказе прохождения полиграфа в полиции. Так как я эмоциональный человек.
Данная процедура является добровольной и вы просто отказываетесь от нее.